Натяжные потолки от производителя
С установкой специалистами
Низкие цены
График работы: пн-вс: 9:00-20:00
Офис: пн-пт: 8:00-17:00
E-mail: 2283437@ukr.net
Вызов квалифицированного мастера замерщика
Вызов квалифицированного мастера замерщика
Делаем расчет и заключаем договор у Вас на дому
Делаем расчет и заключаем договор у Вас на дому
Изготовим потолок в кратчайшие сроки
Изготовим потолок в кратчайшие сроки
Выполним монтаж в удобное для Вас время
Выполним монтаж в удобное для Вас время

Зеленый натяжной потолок

зеленый натяжной потолок

Какие есть варианты зеленого натяжного потолка? Из ярких:

  • лайм
  • фисташковый
  • оливковый
  • спаржа

Притусненный, постельный:

  • серо - зеленый

Зеленый очень близок нам по духу, ведь вокруг столько зеленого! Лес, деревья и трава - настоящая гармония с природой. Зеленый натяжной потолок в комнате на психологическом уровне успокаивает и дает ощущение безопасности.

Люди, отдающие предпочтение зеленому натяжному потолку, динамичны и настойчивы и добиваются всего собственными силами и упорством. Зеленый цвет помогает в проблемах психического здоровья, в цветотерапии им лечат болезни сердца и легких.

Где можно установить зеленый натяжной потолок?

зеленый потолокЗеленый натяжной потолок не рекомендуем устанавливать в кабинете или на рабочем месте, так как он расслабляет и мешает принятию важных решений. В интерьере необходимо разбавить зеленый другими цветами и оттенками, например, красным или коричневым.

Очень свежо выглядит ванная комната с натяжным потолком (или интерьером в целом) светло - зеленого цвета. Для кухни лучше исключить натяжной потолок зеленого и синего цвета, подсознательно эти цвета отталкивают от приема пищи, возможно потому, что люди не воспринимают эти цвета как нечто съедобное.

В сочетании с желтым зеленый отлично смотрится в детской комнате. В любом случае, рекомендуем "разбавить" зеленый другими цветами декоративных элементов интерьера. Подобрать необходимый цвет можно в программе выбора цвета для натяжных потолков.