Натяжные потолки от производителя
С установкой специалистами
Низкие цены
График работы: пн-вс: 9:00-20:00
Офис: пн-пт: 8:00-17:00
E-mail: 2283437@ukr.net
Вызов квалифицированного мастера замерщика
Вызов квалифицированного мастера замерщика
Делаем расчет и заключаем договор у Вас на дому
Делаем расчет и заключаем договор у Вас на дому
Изготовим потолок в кратчайшие сроки
Изготовим потолок в кратчайшие сроки
Выполним монтаж в удобное для Вас время
Выполним монтаж в удобное для Вас время

Варианты цвета натяжного потолка в интерьере

Потолки ПВХ простое и в тоже время изящное решения для отделки потолка в любой комнате. От правильно подобранного цвета полотна напрямую зависит комфорт и уют в комнате. Попробуем боле детально разобраться во всех вариантах цветов и как правильно определить нужную цветовую гамму.
В отдельности разберем каждый цвет, в общем их будет двенадцать. Такой обзор поможет при выборе цветового решения для отделки потолка

Белый цвет на потолок

Без исключений самый практичный цвет натяжного полка, белый – традиционный и привычный каждому, гармонично сочетается с любым стилем интерьера. Придает легкости и воздушности любому стилю – выбор белого натяжного потолка придаст безупречности вашей комнате. По статистике, клиенты больше всего отдают предпочтение именно белому цвету, не зависимо от фактуры – матовый или глянец. Он всегда предаст помещению простора и дополнительного освещения и не надоесть в период эксплуатации.
Белый тон хорошо сочетается с остальными цветами интерьера, без проблем можно подобрать люстру или другой вариант освещения комнаты.
Часто используют глянцевый белый потолок, как вставку в гипсокартонную конструкцию, тем самым подчеркивая границы потолка.
В зависимости о самого интерьера рекомендуем подбирать сам оттенок, молочный, белоснежный ии другие варианты

белый натяжной потолок

Серый цвет потолка

Когда нужно нейтральное решения для оформления потолка – серый подойдет идеально. Его цвет не будет выделяться на фоне других цветов в интерьере.
В зависимости от выбранного оттенка, полотно такого цвета может использоваться как на всю площадь, так и в виде отдельных вставок.
Когда нужно сочетание с красным, розовым, сиреневым оттенком – именно серый натяжной потолок подойдет максимально в таком сочетании. Позволит смягчить насыщенность интерьера элементами декора. серый натяжной потолок

Бежевый цвет потолка

Среди покупателей самым популярным считается – бежевый цвет. Более половины клиентов выбирают именно бежевые оттенки. Причиной тому смена обычного белого цвета и поиск альтернативного решения. Вариантом может быть много: кофейно-молочный оттенок, молочный, слоновая кость. Также, как и белый, позволит сохранить легкость и предаст простора комнате.
Хорошо подходит под любые цвета в оформлении интерьера, идеальным решением будет для классического стиля. Используется как вставка в белый гипсокарнтонный потолок. Его с легкостью можно отнести к нейтральному, естественному цвету для всего интерьера. бежевый натяжной потолок

Желтый цвет в интерьер

Хотите ощущение солнечного дня у себя в комнате? Для этого необходимо выбирать желтый цвет натяжного потолка. Разные оттенки помогут подобрать цвет под ваше настроение, даже если нужен лимонный или золотистый.
Не нужно выбирать особо насыщенному оттенку, потому что в таком случаи, сильная насыщенности будет давить, желтый цвет предает объема и это необходимо помнить
Красиво смотрится в виде вставки в гипсокартонную конструкцию в комнате, где предусмотрены элементы оформления в желтом цвете.

желтый цвет потолка

Оранжевый натяжной потолок

Хорошо подойдет творческим личностям. Вызывает эмоции праздника, активности, солнечной яркости. Разнообразие оттенков позволяет удовлетворить любую фантазию, особенно когда нужен персиковый, морковный, апельсиновый цвет в интерьере. Часто выбирают в кухню или деистскую комнату. Рекомендуется сочетать с другим оформлением в таком же цвете. Хотите сделать сан узел ярким? Тогда выбирайте именно оранжевый.

Красный цвет

Когда нужен яркая цветовая гамма, особой популярностью пользуется красный. Красное полотно на потолке будет вызывать активность и привлекает внимание любого пользователя. Всегда концентрирует внимание на себе, даже если это небольшого размера потолок. Разновидность оттенков: коралловый, алый, гранатовый. Не будет секретом, что красный призывает к действию. Одна ставка с таким оттенком уже сделает потолок ярким и насыщенным. красный цвет потолка ПВХ

Бордовый цвет потолка

Когда нужен сдержанный и в тоже время, привлекающий цвет выбирают бордовый. Хороший вариант для интерьера в классическом стиле и без проблем подойдет для современного интерьера как основной цвет. бордовый цвет потолока натяжного
Желаем подобрать оптимальный вариант цвета, который будет сочетать в себе все необходимые качества для Вас