Натяжные потолки от производителя
С установкой специалистами
Низкие цены
График работы: пн-вс: 9:00-20:00
Офис: пн-пт: 8:00-17:00
E-mail: 2283437@ukr.net
Вызов квалифицированного мастера замерщика
Вызов квалифицированного мастера замерщика
Делаем расчет и заключаем договор у Вас на дому
Делаем расчет и заключаем договор у Вас на дому
Изготовим потолок в кратчайшие сроки
Изготовим потолок в кратчайшие сроки
Выполним монтаж в удобное для Вас время
Выполним монтаж в удобное для Вас время

Натяжной потолок в офис


Матовые потолки
С установкой
Акционная цена
Глянцевые потолки
С установкой
Акционная цена
Сатиновые потолки
С установкой
Акционная цена
Многоуровневые потолки
С установкой
Акционная цена
Теневой потолок
С установкой
Акционная цена
Бесщелевые потолки
С установкой
Акционная цена
Световая линия
С установкой
Акционная цена
Парящие потолки
С установкой
Акционная цена
Потолки с фотопечатью
С установкой
Акционная цена

Современные офисные помещения должны хорошо выглядеть, быть хорошо освещенными и оборудованных, чтобы работать в них было удобно и приятно. Это требует комплексного подхода к их дизайна. Учитывая тот факт, что все больше людей работают в офисе (примерно 60% от общей численности рабочей силы), это существенно влияет на формирование современных взглядов работников по дизайну в офисе. Одним из наиболее важных факторов, которые существенно влияют на условия внутри офисных помещений, является их акустика.

Сильный шум является обычным явлением, с которым сталкиваются пользователи офисных площадей. Задача проектировщиков и подрядчиков предложить такие решения, которые помогут минимизировать эту проблему и создать по-настоящему эргономичное среду. Широкую известность приобретает использование натяжных потолков в офисе.
потолок ПВХ в офис

Натяжные потолки рекомендуют устанавливать в таких местах, как крупные гипермаркеты и офисные помещения. Это завязано том, что там используется большое количество сложных систем вентиляции, освещения, вытяжки, а также элементов, встроенных между основной и натяжным потолком. Поэтому понятно, если понадобится ремонт, все натяжные потолки необходимо будет демонтировать, что будет недорого стоить. В то же время такие потолки, как из гипсокартона или подвесные потолки не справятся с такой задачей.

Интерьер офиса с натяжным потолком

Сегодня офисы в основном открытой планировки, есть только небольшое количество индивидуальных офисов, конференс залов, социальных комнат, каждый из которых имеет различные требования, связанные с акустикой. Заслуживают особого внимания натяжные потолки в офисе, которые помогают создавать оптимальную конструкцию акустической среды.

Современные натяжные потолки в офисе дают широчайшие возможности для создания пространства не только визуально, но и функционально. Они идеально подходят для формирования здоровой окружающей среды в офисном интерьере помещений, имеют большое пространство (например, с целью минимизации излишнего шума и улучшения концентрации), конференц-залы (для улучшения понимания речи) и индивидуальные офисы (с целью достижения высокого уровня конфиденциальности).

Особенности установки натяжного потолка в офисе

В больших офисах, в которых находится много людей, самой большой проблемой является искажения, среди людей, оргтехники, что приводит к отсутствие концентрации. Чтобы уменьшить распространение шума, обеспечить надлежащий уровень концентрации и снизить уровень шума в помещении, можно использовать натяжные потолки Киев с увеличенным звукопоглощением.

потолок в офисе

В конференсионных залах имеет большое значение комфорт прослушивания, понимание речи и конфиденциальность. Натяжные потолки в офисах с хорошей звукоизоляцией (35 - 40 дБ) снижают уровень шума соседних помещений, а также предотвращают проникновение звуков вне зала.
В отдельных офисах необходимо уменьшить шум снаружи и снизить звуки в соседних комнатах. Для этого наилучшим образом использовать натяжные потолки в офисах, которые имеют высокий уровень звукоизоляции (более 40 дБ).

Минимизация шума, достижения оптимальных уровней концентрации важны вопросы не только для работы в офисах, но и в учебных заведениях. Не менее важно поддерживать соответствующие акустические параметры в коридорах, офисных комнатах или деловых кафе.

Только комплексный подход к акустике офисов может помочь создать современный офисный пространство, работа в котором будет приятной, комфортной и эффективной. Натяжные потолки - является современным и эстетичным решением, комфортным и удобным во всех отношениях.

Анатолий Ищенко

Автор: Анатолий Ищенко

Эксперт по натяжным потолкам

тел.: (067) 243-11-19

Натяжной потолок в офис: ответы на часто задаваемые вопросы
Какая цена на Натяжной потолок в офис?

Стоимость на Натяжной потолок в офис в М-стеля от 0.00грн. до 0.00грн.

Натяжной потолок в офис как заказать в Украине?

Оформить заказ на Натяжной потолок в офис через форму на сайте или по тел. (067) 243-11-19