Натяжные потолки от производителя
С установкой специалистами
Низкие цены
График работы: пн-вс: 9:00-20:00
Офис: пн-пт: 8:00-17:00
E-mail: 2283437@ukr.net
Вызов квалифицированного мастера замерщика
Вызов квалифицированного мастера замерщика
Делаем расчет и заключаем договор у Вас на дому
Делаем расчет и заключаем договор у Вас на дому
Изготовим потолок в кратчайшие сроки
Изготовим потолок в кратчайшие сроки
Выполним монтаж в удобное для Вас время
Выполним монтаж в удобное для Вас время

Акции на натяжные потолки

акция на матовые натяжные потолки

Любите создавать новые интерьерные решения и при этом экономить? Внести нечто новое и получить ошеломляющий эффект в результате можно действительно по доступной цене. Натяжной потолок акция – одно из тех решений, которые преображают помещение. Мы предлагаем рассмотреть несколько вариантов натяжных потолков, которые подойдут для вашего интерьера.

Как заказать глянцевые натяжные потолки по акции?

Натяжные потолки с глянцевым покрытием отлично отражают свет. Визуально это расширяет пространство в комнате, освежает дизайн и делает его особенным. Материал для выполнения глянцевого потолка по акции – это пленка ПВХ, которая под воздействием температуры растягивается по поверхности и равномерно ложится.

Натяжные потолки из глянца по акции хороший для небольших помещений, а также просторных комнат. Второй вариант отлично смотрится в залах, где есть многоуровневое освещение. Эффект глянца придает праздничности, этот трюк можно использовать в комбинации со светодиодным освещением, которое заиграет совершенно по-новому.

Какая акция на натяжной потолок ПВХ?

Стоит отметить, что натяжные потолки по акции можно установить за вполне приемлемую цену. К тому же, этот вид потолков не подвергается образованию плесени и не боится влаги. При заказе услуги можно также дополнительно подобрать водостойкие потолки, они подойдут даже для кухни или ванной комнаты.

Уход за натяжными потолками из глянца можно совершать несколькими способами. Для более щадящего ухода используются специальные чистящие средства без содержания растворителя. Крупные загрязнения и давние отложения пыли или жира устраняются паровым очистителем с соблюдением правильной температуры.

акция потолки ПВХ

Какая акция на матовые натяжные потолки?

Натяжной потолок с матовой поверхностью отличается универсальностью и подходит для классических и романтических интерьеров. Цветовая гамма натяжных потолков с матовым покрытием ограничена и в основном состоит преимущественно из пастельных тонов. Поверхность не имеет бликов и создает очень нежный эффект, благодаря тканевому полотну и доступной цене по акции.

Технические характеристики натяжных потолков из полотна могут отличаться. При установке можно подобрать водонепроницаемое или обычное покрытие, если в другом нет необходимости. Матовые натяжные потолки акция являются доступным способом оформления, ведь они не нуждаются в жесткой предварительной подготовке поверхности и финишной отделке.

Среди ассортимента натяжных потолков можно выбрать матовые, глянцевые и сатиновые. Натяжные потолки по акции обойдутся вам в адекватную стоимость, а результат будет радовать долгие годы практичным и привлекательным дизайном.

натяжные потолки цены киев матовый потолок с установкой глянцевый натяжной потолок недорого потолки в Буче цветовая гамма

Анатолий Ищенко

Автор: Анатолий Ищенко

Эксперт по натяжным потолкам

тел.: (067) 243-11-19