Натяжные потолки от производителя
С установкой специалистами
Низкие цены
График работы: пн-вс: 9:00-20:00
Офис: пн-пт: 8:00-17:00
E-mail: 2283437@ukr.net
Вызов квалифицированного мастера замерщика
Вызов квалифицированного мастера замерщика
Делаем расчет и заключаем договор у Вас на дому
Делаем расчет и заключаем договор у Вас на дому
Изготовим потолок в кратчайшие сроки
Изготовим потолок в кратчайшие сроки
Выполним монтаж в удобное для Вас время
Выполним монтаж в удобное для Вас время

Красный натяжной потолок

Красный цвет символизирует силу и волю, страсть на гране агрессии. Красная цветовая гамма состоит из нескольких оттенков. Это может быть алый красный, кирпичный, гранатовый, коралловый или бордовый.
Красный натяжной потолок как правило предпочитают люди эмоциональные, страстные и азартные. Красный идеально подходит для кухни ресторана или кафе, так как способствует повышению аппетита. А вот в красной спальне будет царить любовь и страсть. Более спокойные оттенки красной цветовой гаммы, наоборот, способствуют успокоению.

Красный натяжной потолок

Где можно установить красный натяжной потолок?

В лечебных целях, красный цвет используют при анемии, болях в суставах, простудах. Таким энергичным цветом, как красный, не стоит пренебрегать в дизайне интерьера, но использовать его необходимо в небольших количествах, чтобы не перенасытить комнату и не вызывать красным цветом раздражение. Более того, красный натяжной потолок зрительно уменьшит пространство, поэтому не рекомендуем использовать красный в маленькой комнате.

Красный потолок в спальне

Какие особенности установки красного натяжного потолка?

Устанавливая красный натяжной потолок, стены следует отделать другим цветом (например, белым) и использовать красный цвет в элементах декора (лампы, цветы, свечи или рамки для фото). Комбинация красного цвета с белым или черным - универсальна для любого помещения, кухня, спальня, ванная комната. Бордовый цвет натяжных потолков не менее популярен.

В любом помещении бордовый натяжной потолок создаст некий шик и роскошь. Стильный и элегантный бордовый подойдет для гостиной, спальни и ванной. Натяжные потолки красной цветовой гаммы великолепно смотрятся зале, коридоре и в бильярдной.