Натяжные потолки от производителя
С установкой специалистами
Низкие цены
График работы: пн-вс: 9:00-20:00
Офис: пн-пт: 8:00-17:00
E-mail: 2283437@ukr.net
Вызов квалифицированного мастера замерщика
Вызов квалифицированного мастера замерщика
Делаем расчет и заключаем договор у Вас на дому
Делаем расчет и заключаем договор у Вас на дому
Изготовим потолок в кратчайшие сроки
Изготовим потолок в кратчайшие сроки
Выполним монтаж в удобное для Вас время
Выполним монтаж в удобное для Вас время

Французские натяжные потолки

французские

Стилистическое решение для помещений в современном дизайне отличаются свежестью идей и большим разнообразием дизайнерских приемов. Французские натяжные потолки – один из элементов интерьера, который сегодня применяется довольно часто и имеет множество вариаций для декорирования. В этой статье мы рассмотрим преимущества таких потолков и расскажем о некоторых их особенностях.

Почему французские натяжные потолки?

ПВХ потолки используются в интерьере разных стран, при этом, особо качественными считаются французские натяжные потолки. Также стоит сказать, что изобретено это дизайнерское решение именно во Франции – на это указывает утонченность этого предмета интерьера. Такие потолки представляют собой полотно, растянутое на специальный каркас, что создает иллюзию зависшего в воздухе потолка.

Преимущество французских натяжных потолков

Прежде всего, французские натяжные потолки способны скрывать все недостатки поверхности, что не под силу другим видам оформления потолков. Таким образом, можно преобразить старое помещение или пропустить сложный шаг выравнивания неровной поверхности потолка.

Привлекает также простота монтажа французских натяжных потолков – эту работу стоит доверять исключительно профессионалам, они уж точно справятся с этой работой оперативно. Делая ремонт во всей квартире или частном доме, очень важна скорость выполнения работ, в чем французские натяжные потолки цена преуспевают среди конкурентных вариантов.

Но если технические характеристики не всегда понятны и убедительны, то визуальный эффект удивит любого. Французские натяжные потолки выполняются из разного материала, что позволяет добиться любого эффекта – визуального расширения, осветления помещения, создания графических рисунков. Для производства французского глянцевого покрытия используется пленка ПВХ – материал, который под воздействием нагревания распределяется по площади потолка и создает ровную блестящую поверхность. За счет этого достигается визуальное расширение пространства, что отлично выручает при формировании интерьера небольших помещений.

Матовые и сатиновые французские натяжные потолки

Для создания сатиновых и матовых французских натяжных потолков используется тканевое полотно. Оно не имеет блеска и просто создает ровную мягкую поверхность. У таких потолков ограниченная цветовая палитра, она представлена, в основном, в пастельных тонах, что как раз характеризует французский стиль – нежный, утонченный и ненавязчивый.

Для безопасной и качественной установки необходимо обращаться к услугам профессионалов – настоящий специалист знает, как избежать ошибок при установке. Французские натяжные потолки будут служить вам долго и украшать интерьер, а при правильном уходе, сохранятся в отличном состояние спустя десятки лет эксплуатации.

Порядок работ при заказе французского потолка

  1. Ваш звонок к нам в офис.
  2. Выезд нашего специалиста-технолога к вам для точного замера и составления сметы (бесплатно).
  3. Подписание договора. Внесение предоплаты.
  4. Подготовка полотен - 3-4 рабочих дня.
  5. Монтаж.
  6. Подписание акта выполненных работ. Внесение постоплаты.

Время с момента подписания договора до начала монтажа составляет 5-7 дней.

Основные параметры, которые вам нужно знать для подсчета стоимости

  • Периметр зоны натяжного потолка (напр. Периметр комнаты)
  • Количество углов
  • Количество светильников
  • Необходимость обхода труб, колонн и пр.
  • При наличии криволинейностей суммарная длина всех искривлений
  • Тип пленки (матовая, глянцевая).